РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

В каких случаях в организации необходимо вводить должность специалиста по охране труда?

В соответствии со статьей 217 Трудового кодекса РФ у каждого работодателя, осуществляющего производственную деятельность, численность работников которого превышает 50 человек, создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по охране труда.

Печать