РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ

Как часто и почему надо проводить аттестацию рабочих мест по условиям труда?

В соответствии со статьей 212 Трудового кодекса РФ работодатель обязан проводить аттестацию рабочих мест по условиям труда.

Аттестация каждого рабочего места проводится не реже одного раза в 5 лет (в соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России №342н от 26 апреля 2011 г. «Об утверждении Порядка проведения аттестации рабочих мест по условиям труда»).

Печать