Хочешь всегда быть в курсе самых интересных предложений нашей компании?
Подпишись на рассылку специальных предложений от компании Охрана труда

Плакаты, знаки, стенды, уголки, журналы, литература,
бланки, диски и прочее. Более 3000 видов товара! Выбирайте

Перейти в магазин

В каких случаях в организации необходимо вводить должность специалиста по охране труда?

В соответствии со статьей 217 Трудового кодекса РФ у каждого работодателя, осуществляющего производственную деятельность, численность работников которого превышает 50 человек, создается служба охраны труда или вводится должность специалиста по охране труда.

Печать